Ваш город: Оренбург

Владельцам заведений

I-YOGA, студия йоги и танца

развернуть карту свернуть карту
I-YOGA, студия йоги и танца

Инструктора Студии йоги и танца I-YOGA знакомят своих клиентов с различными техниками йоги, а также обучают основам индийского и восточного танца и медитации. Для вас — групповые тренировки, обучающие и выездные занятия.

«Главное – не количество, а качество», говорят здесь и набирают небольшие группы – по записи, – чтобы каждому клиенту было комфортно. В студии I-YOGA гарантируют: никто из посетителей не будет обделен вниманием персонала.

Единовременное посещение стоит триста-четыреста рублей, а постоянные посетители могут приобрести абонемент за 2-2,5 тысячи рублей (восемь занятий).

Помимо всего прочего, в студии работает астролог. Доктор Аюрведы проводит консультации и соответствующие процедуры.

 

I-YOGA находится в центре Оренбурга, так что сюда удобно добраться из любой части города. Посетите Студию йоги и танца I-YOGA, окунитесь в неисчерпаемый и увлекательный мир восточной культуры, оставайтесь красивыми телом и душой!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Амия
    04.03.2015 в 09:32

    Меня поразило само место: в самом центре города, среди многоэтажек расположился уютный ЙогаДом, настоящий оазис среди пустыни! Приходя на занятия погружаешься в Индию)))Благовония, музыка, дизайн дома и йога-йога-йога, Аюрведа, Астрология, Индийские танцы. Домашняя обстановка расслабляет! А еще по выходным проходят лекции, просмотр фильмов, мантра-медитации и всех гостей угощают вегетарианскими вкусняшками!!! Рекомендую к посещению!

Адрес:

Оренбург, ул. Кирова 52 (ост. 8 марта, вход со двора ул. Кирова 54)

Смотреть на карте