Ваш город: Оренбург

Владельцам заведений

Богодар, художественная мастерская

развернуть карту свернуть карту
Богодар, художественная мастерская
Богодар художественная мастерская

Художественная мастерская «Богодар» - это известная организация в Оренбурге, которая занимается изготовлением декоративных элементов. В услуги мастерской входит резьба по дереву, роспись, золочение резьбы и иконопись. Этот вид художества в наше время довольно популярен.

Мастерская изготавливает великолепные иконы, которые станут украшением любого дома и даже церкви и принесут духовное умиротворение.

Резьба по дереву это вид искусства позволяющий создать великолепные иконостасы с утонченными очертаниями. А также создать детали интерьера, которые сделают его образ завершенным и утонченным.

Художественная мастерская «Богодар» всегда выполняет заказа качественно и в срок. Мастер имеет индивидуальный подход к каждому изделию. Кроме того, мастерская предлагает изготовление киотов, жертвенников, престолов. Изделия могут быть созданы по стандартному образцу или по индивидуальному чертежу, все зависит от фантазии заказчика!

 

Сделайте заказ в художественной мастерской «Богодар» и вы убедитесь, что здесь можно получить действительно качественное изделие!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Оренбург, ш.Шарлыкское 5 к.1

Смотреть на карте
Заведения поблизости