Ваш город: Оренбург

Владельцам заведений

Новая реальность, йога

развернуть карту свернуть карту
Новая реальность, йога

Центр йоги «Новая реальность» — это реальность в настоящем и будущем времени. Для проведения занятий йогой совершенно не обязательно иметь огромный просторный зал с множеством тренажеров и приспособлений. Именно таким, выдержанным в минималистском дизайнерском стиле, и является «Новая реальность». Реальность всегда является чем-то ощутимым и значимым для человека, поэтому она должны быть максимально комфортной и удобной.

 

Зал новый, совершенно чистый и непыльный. Проводя занятия, сидя на полу, очень важно, чтобы воздух, которым дышат занимающиеся, был свежим. Большие окна зала позволяют проветривать его до и после занятий, поэтому занятия всегда будут проходить в условиях полного комфорта и умиротворения.

 

На стенах – ничего лишнего, потому что очень важно, чтобы все внимание занимающихся было приковано к тренеру или собственному телу. В зале есть большое настенное зеркало, в котором можно увидеть, насколько правильно или неправильно выполняются те или иные упражнения.

 

Полное ощущение свободы возможно только в просторном помещении, где ничего и никто не сковывает движений. В зале помещается большое количество занимающихся, однако занятия проходят с четко определенным количеством человек для достижения максимального комфорта.

 

Оригинальные картины на стенах не отвлекают внимания, а лишь способствуют развитию творческого мышления, желания мечтать и думать о чем-то своем. Каждому понравится красивый пейзаж или абстрактная картина, на которой изображено то, что хочет увидеть каждый человек в отдельности.

 

Современные профессиональные коврики для занятий, удобная раздевалка для занимающихся – это одни из самых важных составляющих качественного проведения занятий по йоге.

 

Хорошее освещение придаст занятием особого ощущения. Мягкий свет создает домашнюю уютную атмосферу, в которой не только приятно заниматься, но и общаться в процессе занятий и после них. Живые цветы в горшках, расставленные на полу и окнах придают помещению жилой вид, делают его более комфортабельным и совершенным.

 

Центр йоги «Новая реальность» — это совершенство в невидимых деталях, которые каждый должен оценить по достоинству. Это реальность, которая доступна каждому!

 

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

Адрес:

Оренбург, ул. Чкалова 22

Смотреть на карте
Заведения поблизости